Пятница, 29.03.2024, 02:06 Приветствую Вас Гость |                                                                          RSS  Главная | steam plugin - Форум клана Diamond.tm | Регистрация | Вход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn1per  
Форум клана Diamond.tm » Counter-strike 1.6 » Статьи » steam plugin (plug)
steam plugin
КоромыслоДата: Пятница, 01.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Недавно из сообщества steam произошла утечка информации. Естессно все следы замели, но кое-что осталось.
Вообщем перейду сразу к делу, изза этой утечки у юзверей остался интересный плагин для steam.
Этот плагин предоставляет большое количество информации о ваших друзьях, о их играх и мне народ говорил
что находил пару бесплатных игр. Раньше эту прогу юзали только админы steamcommunity а теперь она вылилась в паблик.
Сам только что тестил, есть интересные фишки) плюс знакомые уверяют что работают почти все читы с нон-стима (что удивительно зачем это для админов)
Вы спросите к чему такая честь? и ваш вопрос можно понять. отвечу - если выкладывать на огромных сайтах, форумах и др. тебя могут просто забанить
ибо стим известная команда и её люди сидят на этих форумах Анти стим и др. Я хочу попросить вас рассказать об этом плагине друзьям, и чтобы в конце-концов
этот файл вышел в народ)
ах да вот сам файл
http://rapidshare.com/files/455449952/steam_plugin.rar
пароль на архив:"ytinummocmeats" без кавычек.
забыл сказать как пользоватся то. кароче распаковываем архив. идём в папку со стимом. старый steam.exe удаляете (ну или переименовываете) и из файла кидаете dll
и новый steam.exe с него запускаетесь и вуаля!
по всем вопросам стучимся сюда: 342-243
давайте вместе обсудим это дело в этой теме


Сообщение отредактировал Коромысло - Пятница, 01.04.2011, 22:21
 
Форум клана Diamond.tm » Counter-strike 1.6 » Статьи » steam plugin (plug)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024