Среда, 24.04.2024, 09:20 Приветствую Вас Гость |                                                                          RSS  Главная | Как заработать деньги - Форум клана Diamond.tm | Регистрация | Вход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sn1per  
Форум клана Diamond.tm » Прочее » OFFTOP » Как заработать деньги (Все бесплатно я проверил)
Как заработать деньги
jan-ikДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Bux.to - это надежный спонсор в сети. Выплаты производятся регулярно на счет в AlertPay, из которого потом их можно будет перевести на карточку VISA CLASSIC или в систему e-gold. Вам платят за обычный просмотр страничек по 30 секунд.

Необходимые действия:

1. Переходим по ссылке на сайте
http://bux.to/?r=jan-ik а в открывшемся окне справа вверху страницы нажимаете [Register]
2. Далее заполняем форму:
1) Username - здесь пишем имя латинскими буквами для
входа в систему (логин).
2) Password - здесь пишем пароль не менее 6 символов.
3) Confirm password - повторяем пароль.
4) Email Address - здесь пишем Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5) Confirm Email Address - повторяем email.
6) AlertPay email address for payments - здесь опять пишем этот же адрес.
7) Your country - выбираем страну проживания.
8) Referrer - здесь должно находиться cardman
Если уже написано, хорошо, а если нет - то внесите (в противном случае Вам не дадут бонус или Вы не зарегистрируетесь)
9) Ставим галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10) Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимаем на надпись Login
4. Теперь вводим ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день.
7. Далее кликайте на любую возможную ссылку
8. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет. Для быстроты загрузки страницы и
экономии трафика отключаем картинки. Просто ждем конца отсчет 30 секунд
9. Как только появилась надпись DONE и галочка закрываем страницу.
10. Если появилась надпись DONE и крестик, значит вам эту страницу не засчитали
(типичная ошибка - вы не вошли в систему со своим логином), тогда просто перейдите
обратно в раздел Surf ads и нажимаем на эту ссылку заново.
11. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads,
и кликайте на следующую ссылку
12. Те ссылки, которые вы прокликали, становятся зачеркнутыми, для проверки,
зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
13. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,
заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем
количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить
сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.
Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
14. Сумма может составлять минимум 8-10 баксов в день всё зависит от вашего желания, а
как это сделать - ниже.
15. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно
получить в любом банке! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно.
Форма входа

E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль | Регистрация

Календарь новостей

« Сентябрь 2010 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Поиск



Друзья сайта

Создайте свой сайт
Все для веб-мастера
Программы для всех
Мир развлечений
Лучшие сайты Рунета

Статистика


--------------------------------------------------------------------------------

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
nikolasДата: Вторник, 22.02.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это не лохотрон работает данная система на долларах проверенно
Как заработать кучу денег с первоначальным капиталом всего 6$ Вот те самые 3 шага к вашему успеху: 1. Если у Вас нет 6$, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится на webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички webmoney.ru/operations.shtm. Затем внесите 6 WMZ (карточки миимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, или просто пополнить с мультикассы WMR а затем перевести ) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 2. Отправьте на все номера из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле напишите: “Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков”. Всё, что Вы сделали – это создали некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Теперь отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ничего писать не нужно! Вот, наконец, и список этих кошельков:
Z427478360842 Z173049144169 Z379961884845 Z301385546306 Z108453914844 Z108014266389
ВНИМАНИЕ!!!Нужно вычеркнуть из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек, и переместить 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го,4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!! 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Поместить эту статью МИНИМУМ на 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!! ПОЙМИТЕ: Чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход!!! И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!! Прошу Вас: ПРОЧТИТЕ ЭТО ЕЩЁ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать и на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, нет ничего ПРОЩЕ!!! И ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$… И ЭТО РАБОТАЕТ, ПРИЧЁМ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО!!! Займитесь этим СЕЙЧАС!!! ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ – ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Не стоит откладывать то, что МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВАС БОГАТЫМ уже завтра. А теперь, разрешите, я расскажу ВАМ, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ? Скажем, из 200 размещений ВЫ получите, к примеру, 5 ответов (ну очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, ВЫ получите +5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей сделают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с ВАШИМ кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти – это уже +25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают – Ваш доход +125$!!! Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам +625$ прибыли (А вы уже на 3-ей строчке)!!! Дальше ещё прикольнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с Вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают – это уже +3125$!!! Ну а самое интересное – это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вами уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход +15 625$!!!!!!Внушительная цифра? Если нет, то подсчитайте, что получится. В том случае, когда откликнутся не 5, а 10 человек!!! Теперь-то впечатляет? И это всё за первоначальный сверхнизкий вклад – в 6$!!! Неплохо, да? Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Ну, так как? Потратите ли Вы всего 6$,чтобы узнать, что это работает!!! ДА ЕЩЁ КАК!!! Сделав всё так, как я описал выше, Вы станете очень богаты и поможете разбогатеть многим другим людям, которых даже не знаете. КЛЯНУСЬ ВАМ!!! ТАК И ЕСТЬ!!! ВАША ЖИЗНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!
 
sergey3smДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально заработать без вложений
Предупреждаю сразу, это - НЕ КОШЕЛЬКИ и никаких вложений!!!
ВАМ платят за регистрацию 1000 $
Да - да, это не ошибка: именно Вам платят, а не ВЫ!
Проект cashmails - английский.
Система работает с такими платежными системами, как PayPal и MoneyBookers. А это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят.
1. За регистрацию - 1000 $
2. Просмотр одной рекламы-от 15$
3. Просмотр одного письма на своей почте-100 $
4. За привлечение каждого реферала-50$
Думаю совсем недурно. Попробуйте и убедитесь сами, когда сразу же после регистрации на Вашем
счету окажутся 1000$! Вы ничего не теряете, а, наоборот,
приобретаете.
Еще раз повторяю: это АНГЛИЙСКИЙ проект, и он платит реально хорошие
деньги ( в отличие от российских проектов, которые платят по 1 центу).

1. Заходим по ссылке: http://cashmails.org/pages/index.php?refid=sergey3sm
2. Нажимаем на кнопку "JOIN" вверху страницы
3. Вводим в поле "Please enter your E-mail address to sign-up:" свой е-mail и нажимаетм "Continue"
4. На Ваш е-маил придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и Заполнить поля, как указано НИЖЕ: (Заполняем Латинскими Буквами)
- НЕ Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box".
- В поле "Username" - придумываем себе Логин
- В поле "Send emails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Address" - свой домашний адрес
- В поле "City" - город проживания
- В поле "State" - выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - пишем свою область.
- В поле "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- В поле "Country" - страна проживания
- В поле "Referred by" - Должно стоять " sergey3sm".Если стоит не это, то исправьте.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем все категории.
- В выпадающем окне "Select a payment method" выбираем MoneyBookers.
- В поле "Payment account ID" вписываем свой ID,который Вам присвоили при регисрации в MoneyBookers (Это Ваш счет в этой системе и на него Вы будете переводить свои деньги.)
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (Он для входа в свой Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем придуманный пароль
НАЖИМАЕМ "SignUp"
Все!. Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислили 1000$. Начало положено.
1. Просматривай Каждый день те письма и те ссылки которые
они присылают - В своем аккаунте на сайте cashmails и в своей почте.
2. Предлагай на форумах, блогах, досках бесплатных объявлений, в системах
активной рассылки и т.п. данное предложение, за каждого превлеченого - 50$
Деньги можно снять с Moneybookers.
Как войти в свой Аккаунт (Бек-офис)?
1. Входим по на сайт
2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации.
3. Не регистрируйтесь дважды с одного и того же компьютера, а то Вас обрубят. С чужого компьютера тоже не входите в свой аккаунт.
==================================================================================================================

действия теже но ссылка http://depacco.com/pages/index.php?refid=sergey3sm
здесь начисляют 500 евро

==================================================================================================================
аработай 27$ за 10 мин!
A.W.$urveys – рабочий проект по привлечению рефералов
Заработай 27$ за 10 мин!

Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!
Переходим по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=sergey3sm
==============================================================================================================
http://neoptr.com/pages/index.php?refid=sergey3sm
================================================================================================================

h ttp://eurotrademails.org/pages/index.php?refid=sergey3sm
================================================================================================================= =
http://fiftry.com/?ref=2138527

 
MunliteДата: Четверг, 02.06.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот лёгкий и проверенный мной способ заработка денег!!ВОт ссылка http://fiftry.com/?ref=2652704 good Без предварительных взносов!!
 
seidgasДата: Вторник, 20.12.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!Заработайте 1600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе “Яндекс.деньги” существуют кошельки “ЛОХОТРОНЫ”, и наверняка многие уже попадались на этот “бесплатный сыр”. Но… Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это “Лохотрон”, но я решил попробовать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко… Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?…Правильно, Фиг с маслом!…Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 800р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 900р и выше – система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 900 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 800р и получаю 1600 обратно. Уже заработал больше 60.000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 410011232114195
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011232114195). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, – из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!
 
olesiaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много людей сидя возле компьютера, тратят впустую свое драгоценное время. Я сама была такой-же. Пример, я дома, сделала свои личные дела, захожу в интернет, сразу в «одноклассники». Комментарии, почта, сплетни. Ну в общем сами знаете, пролетает так весь день.

Случайно на работе я кликнула на объявление «как заработать в интернете», во что с трудом верилось. Было интересно узнать где подвох. Но чем дальше я начала вникать, тем больше понимала, что уже при бесплатном доступе прохождении всех уроков, я обладала такими знаниями, которыми как мне казалось должен обладать СУПЕР профессионал. Кстати обучение в школе абсолютно бесплатное.

К тому же изменилось мое мышление в лучшую сторону. При прохождении занятий в школе Старт Ап, повысилась моя самооценка, появился призыв к действию, стала больше читать умных книжек, познакомилась с очень интересными людьми, поменялось отношение к жизни, к людям, которые меня окружают, и соответственно люди тоже стали ко мне относится более лучше и внимательнее. Планирую не останавливаться на достигнутом. Обязательно буду продолжать обучение.

Все зависит от нас самих, мы сами должны взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Я от чистого сердца желаю всем найти свое счастье, и достигнуть поставленных целей. Здесь Вы можете подробнее узнать об этой чудесной школе http://bit.ly/roRiGM

Или заходите на мой сайт robinhood2219224.ru Коментируйте статьи буду очень рада.
 
srguuajffДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже искал как заработать на нете хоть не много и все токи нашол пускай деньги не большие но постоянно на мелочи хватает на перемер заплатить за интернет тоже не плохо на этих сайтах можно заработать по1000р в месяц просто проходи опрос каждый день и все кто заинтересован вот ссылки http://fiftryss.com/?ref=3323427 http://fropee.com/?ref=1292519
 
PioneerДата: Четверг, 16.02.2012, 00:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья!Заработайте 600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется примерно в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 160р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 160р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 320р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 300р и тебе возвращается примерно в 2 раза больше. как только отослал 301р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 301 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по ровно 300р и получаю около 500 обратно. Уже заработал больше 5000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг (плюс я студент). Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 410011282790793.
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька:"money.yandex.ru" (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (410011282790793). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ! и незабывайте не более 300р!!!
 
slavaДата: Среда, 29.02.2012, 21:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек:41001873238459
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело…
Все серьезно работает!Никакого обмана!Система служит безотказно!
 
сергей7Дата: Среда, 14.03.2012, 17:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
evil dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает свое дело.
ЭТО РАБОТАЕТ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА!! Следуйте инструкциям!
1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 70 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите 1-й кошелек из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите - Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:
Внесите меня в список Webmoney кошельков).
1) R122521139131
2) R112120116317
3) R204513158683
4) R338625979289
5) R218222150409
6) R108289029780
7) R345408506553
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настроку выше, впишите в 7-ую строку
Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто - Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещений - больше доход в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ. Присоединяйтесь. dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar evil
 
PatrakleoДата: Вторник, 03.04.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хороший вариант вложить деньги в финансовую пирамиду. Надёжный ресурс просто нашёл или повезло мне так найти

его.. Рекомендую http://mmm2011da.ru/
 
eLz1kДата: Среда, 18.04.2012, 02:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: "~[Users]~"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это реально рабочий кошелёк! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 50 рублей, а затем по 150 рублей. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 3000 рублей! Только отправлять надо с интервалом в 5 минут, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и через несколько минут заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 3000 рублей!!! Они пришли где-то через 25 минут. Но всё равно больше 1000 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается. Просто тихонечко кидаете по 500 рублей, а у кого нет, то от 50 и получаете всё в утроенном размере. Так что рекомендую всем! А вот и этот волшебный кошелёк R256346384139 . В примечании указывайте "бонус" ну или что-то на подобие этого. Желаю удачи и вам!!!
 
Форум клана Diamond.tm » Прочее » OFFTOP » Как заработать деньги (Все бесплатно я проверил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024